経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅前4番のりば 07:30
末広町4番のりば 07:32
片原町 07:34
坂下町 07:35
急患医療センター前 07:36
広小路 07:37
大坪町 07:39
縄手中町 07:40
内免 07:40
西大路 07:41
四ツ屋 07:42
長慶寺住宅前 07:43
長慶寺 07:44
長慶寺工場前 07:45
新守山 07:46
海老坂 07:47
高岡支援学校前 07:48
小竹 07:50
小竹北 07:50
国泰寺前 07:52
下田子 07:54
上泉 07:55
柳田南 07:56
柳田(守山経由) 07:57
柳田口(守山経由) 07:58
07:59
窪中央 08:00
伊勢大町 08:02
氷見駅口 08:03
氷見市民会館 08:04
氷見本町 08:05
比美町 08:07
氷見中央(1) 08:08
幸町 08:10
幸町西 08:11
氷見営業所 08:12
氷見市役所前 08:12
氷見市民病院 08:14