経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前4番のりば 17:20
末広町4番のりば 17:22
片原町 17:24
坂下町 17:25
急患医療センター前 17:26
広小路 17:28
大坪町 17:30
縄手中町 17:31
内免 17:31
西大路 17:32
四ツ屋 17:33
長慶寺住宅前 17:34
長慶寺 17:35
長慶寺工場前 17:36
新守山 17:38
海老坂 17:39
高岡支援学校前 17:40
小竹 17:43
小竹北 17:43
国泰寺前 17:45
下田子 17:47
上泉 17:48
柳田南 17:49
柳田(守山経由) 17:50
柳田口(守山経由) 17:51
17:52
窪中央 17:53
伊勢大町 17:55
氷見駅口 17:56
氷見市民会館 17:57
氷見本町 17:58
比美町 18:00
氷見中央(1) 18:01
幸町 18:03
幸町西 18:04
氷見営業所 18:05
氷見市役所前 18:05
氷見市民病院 18:07