経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前4番のりば 16:20
末広町4番のりば 16:22
片原町 16:24
坂下町 16:25
急患医療センター前 16:26
広小路 16:28
大坪町 16:30
縄手中町 16:31
内免 16:31
西大路 16:32
四ツ屋 16:33
長慶寺住宅前 16:34
長慶寺 16:35
長慶寺工場前 16:36
新守山 16:38
海老坂 16:39
高岡支援学校前 16:40
小竹 16:43
小竹北 16:43
国泰寺前 16:45
下田子 16:47
上泉 16:48
柳田南 16:49
柳田(守山経由) 16:50
柳田口(守山経由) 16:51
16:52
窪中央 16:53
伊勢大町 16:55
氷見駅口 16:56
氷見市民会館 16:57
氷見本町 16:58
比美町 17:00
氷見中央(1) 17:01
幸町 17:03
幸町西 17:04
氷見営業所 17:05
氷見市役所前 17:05
氷見市民病院 17:07