経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

高岡駅前4番のりば 12:00
末広町4番のりば 12:02
片原町 12:04
坂下町 12:05
急患医療センター前 12:06
広小路 12:07
大坪町 12:09
縄手中町 12:10
内免 12:10
西大路 12:11
四ツ屋 12:12
長慶寺住宅前 12:13
長慶寺 12:14
長慶寺工場前 12:15
新守山 12:16
海老坂 12:17
高岡支援学校前 12:18
小竹 12:20
小竹北 12:20
国泰寺前 12:22
下田子 12:24
上泉 12:25
柳田南 12:26
柳田(守山経由) 12:27
柳田口(守山経由) 12:28
12:29
窪中央 12:30
伊勢大町 12:32
氷見駅口 12:33
氷見市民会館 12:34
氷見本町 12:35
比美町 12:37
氷見中央(1) 12:38
幸町 12:40
幸町西 12:41
氷見営業所 12:42
氷見市役所前 12:42
氷見市民病院 12:44