経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

高岡駅前4番のりば 06:30
末広町4番のりば 06:32
片原町 06:34
坂下町 06:34
急患医療センター前 06:35
広小路 06:36
大坪町 06:38
縄手中町 06:39
内免 06:39
西大路 06:40
四ツ屋 06:41
長慶寺住宅前 06:42
長慶寺 06:43
長慶寺工場前 06:44
新守山 06:45
海老坂 06:46
高岡支援学校前 06:47
小竹 06:49
小竹北 06:49
国泰寺前 06:51
下田子 06:52
上泉 06:53
柳田南 06:54
柳田(守山経由) 06:55
柳田口(守山経由) 06:56
06:57
窪中央 06:58
伊勢大町 07:00
氷見駅口 07:01
氷見市民会館 07:02
氷見本町 07:03
比美町 07:05
氷見中央(1) 07:06
幸町 07:08
幸町西 07:09
氷見営業所 07:10
氷見市役所前 07:10
氷見市民病院 07:12