経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

石動駅口 18:16
小矢部市役所前(砺波・庄川方面) 18:17
泉町(石動・砺波方面) 18:18
松沢 18:20
鷲ケ島 18:21
赤倉 18:22
金屋本江 18:24
小矢部園芸高校前 18:25
西中 18:26
若林農協前 18:27
狐島 18:28
神島 18:29
砺波自動車学校前 18:30
林口 18:31
新富町(石動・砺波方面) 18:33
砺波総合病院前 18:35
本町(砺波) 18:36
砺波駅前 18:37
砺波中央 18:38
春日町 18:39
春日町口 18:40
砺波市役所前 18:42