経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

石動駅口 08:21
小矢部市役所前(砺波・庄川方面) 08:22
泉町(石動・砺波方面) 08:23
松沢 08:25
鷲ケ島 08:26
赤倉 08:27
金屋本江 08:29
小矢部園芸高校前 08:30
西中 08:31
若林農協前 08:32
狐島 08:33
神島 08:34
砺波自動車学校前 08:35
林口 08:36
新富町(石動・砺波方面) 08:38
砺波総合病院前 08:40
本町(砺波) 08:41
砺波駅前 08:42
砺波中央 08:43
春日町 08:44
春日町口 08:45
砺波市役所前 08:46