経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

狐島 18:30
神島 18:31
砺波自動車学校前 18:32
林口 18:33
新富町(石動・砺波方面) 18:35
砺波総合病院前 18:37
本町(砺波) 18:38
砺波駅前 18:39
砺波中央 18:40
春日町 18:41
春日町口 18:42
砺波市役所前 18:44