経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

石動駅前 16:50
石動駅口 16:51
小矢部市役所前(砺波・庄川方面) 16:52
泉町(石動・砺波方面) 16:53
松沢 16:55
鷲ケ島 16:56
赤倉 16:57
金屋本江 16:59
小矢部園芸高校前 17:00
西中 17:01
若林農協前 17:02
狐島 17:03
神島 17:04
砺波自動車学校前 17:05
林口 17:06
新富町(石動・砺波方面) 17:08
砺波総合病院前 17:10
本町(砺波) 17:11
砺波駅前 17:12
砺波中央 17:13
春日町 17:14
春日町口 17:15
砺波市役所前 17:16