経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

石動駅前 13:35
石動駅口 13:36
小矢部市役所前(砺波・庄川方面) 13:37
泉町(石動・砺波方面) 13:38
松沢 13:40
鷲ケ島 13:41
赤倉 13:42
金屋本江 13:44
小矢部園芸高校前 13:45
西中 13:46
若林農協前 13:47
狐島 13:48
神島 13:49
砺波自動車学校前 13:50
林口 13:51
新富町(石動・砺波方面) 13:53
砺波総合病院前 13:55
本町(砺波) 13:56
砺波駅前 13:57
砺波中央 13:58
春日町 13:59
春日町口 14:00
砺波市役所前 14:01