経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

石動駅前 10:50
石動駅口 10:51
小矢部市役所前(砺波・庄川方面) 10:52
泉町(石動・砺波方面) 10:53
松沢 10:55
鷲ケ島 10:56
赤倉 10:57
金屋本江 10:59
小矢部園芸高校前 11:00
西中 11:01
若林農協前 11:02
狐島 11:03
神島 11:04
砺波自動車学校前 11:05
林口 11:06
新富町(石動・砺波方面) 11:08
砺波総合病院前 11:10
本町(砺波) 11:11
砺波駅前 11:12
砺波中央 11:13
春日町 11:14
春日町口 11:15
砺波市役所前 11:16