経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

林口 17:35
砺波自動車学校前 17:36
神島 17:37
狐島 17:38
若林農協前 17:39
西中 17:40
小矢部園芸高校前 17:41
金屋本江 17:42
赤倉 17:44
鷲ケ島 17:46
松沢 17:47
泉町(石動・砺波方面) 17:49
小矢部市役所前 17:51
石動駅口 17:52
石動駅前 17:53