経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

砺波駅前 16:35
本町(砺波) 16:36
砺波総合病院前 16:37
イオンモールとなみ 16:39
林口 16:40
砺波自動車学校前 16:41
神島 16:42
狐島 16:43
若林農協前 16:44
西中 16:45
小矢部園芸高校前 16:46
金屋本江 16:47
赤倉 16:49
鷲ケ島 16:51
松沢 16:52
泉町(石動・砺波方面) 16:54
小矢部市役所前 16:56
石動駅口 16:57
石動駅前 16:58