経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

砺波駅前 14:25
本町(砺波) 14:26
砺波総合病院前 14:27
新富町(石動・砺波方面) 14:29
林口 14:30
砺波自動車学校前 14:30
神島 14:31
狐島 14:32
若林農協前 14:33
西中 14:34
小矢部園芸高校前 14:35
金屋本江 14:36
赤倉 14:38
鷲ケ島 14:40
松沢 14:41
泉町(石動・砺波方面) 14:42
小矢部市役所前 14:44
石動駅口 14:45
石動駅前 14:46