経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

砺波駅前 10:50
本町(砺波) 10:51
砺波総合病院前 10:52
新富町(石動・砺波方面) 10:54
林口 10:55
砺波自動車学校前 10:55
神島 10:56
狐島 10:57
若林農協前 10:58
西中 10:59
小矢部園芸高校前 11:00
金屋本江 11:01
赤倉 11:03
鷲ケ島 11:05
松沢 11:06
泉町(石動・砺波方面) 11:07
小矢部市役所前 11:09
石動駅口 11:10
石動駅前 11:11