経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

砺波駅前 07:50
本町(砺波) 07:51
砺波総合病院前 07:52
新富町(石動・砺波方面) 07:54
林口 07:55
砺波自動車学校前 07:56
神島 07:57
狐島 07:58
若林農協前 07:59
西中 08:00
小矢部園芸高校前 08:01
金屋本江 08:02
赤倉 08:04
鷲ケ島 08:06
松沢 08:07
泉町(石動・砺波方面) 08:09
小矢部市役所前 08:11
石動駅口 08:12
石動駅前 08:13