経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

砺波駅前 06:50
本町(砺波) 06:51
砺波総合病院前 06:52
新富町(石動・砺波方面) 06:54
林口 06:55
砺波自動車学校前 06:55
神島 06:56
狐島 06:57
若林農協前 06:58
西中 06:59
小矢部園芸高校前 07:00
金屋本江 07:01
赤倉 07:03
鷲ケ島 07:05
松沢 07:06
泉町(石動・砺波方面) 07:07
小矢部市役所前 07:09
石動駅口 07:10
石動駅前 07:11