経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

表町 17:08
砺波駅南 17:12
三島町 17:13
豊町 17:14
アピタ前 17:15
ユニクロ前 17:16
高道 17:18
矢木 17:20
矢木団地前 17:21
東矢木 17:22
太田(栴檀野) 17:24
東太田 17:25
太田橋詰 17:26
庄東センター 17:28
農協庄東支店前 17:30
北明太子堂 17:31
となみ野大橋詰 17:34
砺波総合運動公園前 17:38
東開発 17:39
秋元 17:41
東部小学校前 17:43
三郎丸 17:45
堀内 17:47
砺波市役所前 17:49
砺波駅南 17:55