経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

表町 14:18
砺波駅南 14:22
三島町 14:23
豊町 14:24
アピタ前 14:25
ユニクロ前 14:26
高道 14:28
矢木 14:30
矢木団地前 14:31
東矢木 14:32
太田(栴檀野) 14:34
東太田 14:35
太田橋詰 14:36
庄東センター 14:38
農協庄東支店前 14:40
北明太子堂 14:41
となみ野大橋詰 14:44
砺波総合運動公園前 14:48
東開発 14:49
秋元 14:51
東部小学校前 14:53
三郎丸 14:55
堀内 14:57
砺波市役所前 14:59
砺波駅南 15:05