経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
となみ野大橋詰 | 15:59 |
---|---|
砺波総合運動公園前 | 16:03 |
東開発 | 16:04 |
秋元 | 16:06 |
東部小学校前 | 16:08 |
三郎丸 | 16:10 |
堀内 | 16:12 |
砺波市役所前 | 16:14 |
砺波駅南 | 16:20 |
となみ野大橋詰 | 15:59 |
---|---|
砺波総合運動公園前 | 16:03 |
東開発 | 16:04 |
秋元 | 16:06 |
東部小学校前 | 16:08 |
三郎丸 | 16:10 |
堀内 | 16:12 |
砺波市役所前 | 16:14 |
砺波駅南 | 16:20 |