経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

太田橋詰 19:31
庄東センター 19:33
農協庄東支店前 19:35
北明太子堂 19:36
となみ野大橋詰 19:39
砺波総合運動公園前 19:43
東開発 19:44
秋元 19:46
東部小学校前 19:48
三郎丸 19:50
堀内 19:52
砺波市役所前 19:54
砺波駅南 20:00