経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

太田橋詰 17:26
庄東センター 17:28
農協庄東支店前 17:30
北明太子堂 17:31
となみ野大橋詰 17:34
砺波総合運動公園前 17:38
東開発 17:39
秋元 17:41
東部小学校前 17:43
三郎丸 17:45
堀内 17:47
砺波市役所前 17:49
砺波駅南 17:55