経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

高道 15:43
矢木 15:45
矢木団地前 15:46
東矢木 15:47
太田(栴檀野) 15:49
東太田 15:50
太田橋詰 15:51
庄東センター 15:53
農協庄東支店前 15:55
北明太子堂 15:56
となみ野大橋詰 15:59
砺波総合運動公園前 16:03
東開発 16:04
秋元 16:06
東部小学校前 16:08
三郎丸 16:10
堀内 16:12
砺波市役所前 16:14
砺波駅南 16:20