経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高道 12:38
矢木 12:40
矢木団地前 12:41
東矢木 12:42
太田(栴檀野) 12:44
東太田 12:45
太田橋詰 12:46
庄東センター 12:48
農協庄東支店前 12:50
北明太子堂 12:51
となみ野大橋詰 12:54
砺波総合運動公園前 12:58
東開発 12:59
秋元 13:01
東部小学校前 13:03
三郎丸 13:05
堀内 13:07
砺波市役所前 13:09
砺波駅南 13:15