経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
砺波市役所前 | 12:20 |
---|---|
寿町 | 12:22 |
砺波総合病院前 | 12:25 |
新富町南 | 12:26 |
本町中央 | 12:27 |
表町 | 12:28 |
砺波駅南 | 12:32 |
三島町 | 12:33 |
豊町 | 12:34 |
太郎丸三丁目 | 12:35 |
ユニクロ前 | 12:36 |
高道 | 12:38 |
矢木 | 12:40 |
矢木団地前 | 12:41 |
東矢木 | 12:42 |
太田(栴檀野) | 12:44 |
東太田 | 12:45 |
太田橋詰 | 12:46 |
庄東センター | 12:48 |
農協庄東支店前 | 12:50 |
北明太子堂 | 12:51 |
となみ野大橋詰 | 12:54 |
砺波総合運動公園前 | 12:58 |
東開発 | 12:59 |
秋元 | 13:01 |
東部小学校前 | 13:03 |
三郎丸 | 13:05 |
堀内 | 13:07 |
砺波市役所前 | 13:09 |
砺波駅南 | 13:15 |