経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

高道 10:20
ユニクロ前 10:22
アピタ前 10:23
豊町 10:24
三島町 10:25
砺波駅南 10:28
表町 10:30
本町中央 10:31
新富町南 10:32
砺波総合病院前 10:35
寿町 10:38
砺波市役所前 10:40