経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

高道 08:10
ユニクロ前 08:12
アピタ前 08:13
豊町 08:14
三島町 08:15
砺波駅南 08:18
表町 08:20
本町中央 08:21
新富町南 08:22
砺波総合病院前 08:25
寿町 08:28
砺波市役所前 08:30