経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
東太田 | 10:13 |
---|---|
太田(栴檀野) | 10:14 |
東矢木 | 10:16 |
矢木団地前 | 10:17 |
矢木 | 10:18 |
高道 | 10:20 |
ユニクロ前 | 10:22 |
太郎丸三丁目 | 10:23 |
豊町 | 10:24 |
三島町 | 10:25 |
砺波駅南 | 10:28 |
表町 | 10:30 |
本町中央 | 10:31 |
新富町南 | 10:32 |
砺波総合病院前 | 10:35 |
寿町 | 10:38 |
砺波市役所前 | 10:40 |