経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
本町(砺波) | 06:36 |
---|---|
砺波駅前 | 06:37 |
砺波中央 | 06:37 |
春日町 | 06:38 |
春日町口 | 06:38 |
砺波市役所前 | 06:41 |
十年明 | 06:42 |
油田 | 06:43 |
千代 | 06:44 |
行兼 | 06:45 |
光明寺 | 06:46 |
戸出四丁目 | 06:47 |
高岡みなみハートセンター前 | 06:48 |
戸出コミュニティセンター前 | 06:49 |
戸出町(砺波方面) | 06:50 |
高岡南高校前 | 06:51 |
中の宮 | 06:52 |
戸出西部小学校前 | 06:53 |
戸出団地 | 06:56 |
伊勢領(戸出) | 06:57 |
市野瀬 | 07:00 |
柳島口 | 07:01 |
十二町 | 07:02 |
北蔵新 | 07:03 |
佐野 | 07:06 |
佐野新町 | 07:07 |
鐘紡町 | 07:09 |
清水町 | 07:12 |
南町 | 07:13 |
白銀町 | 07:14 |
片原横町 | 07:14 |
末広町 | 07:16 |
高岡駅北 | 07:16 |
高岡駅前 | 07:19 |