経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

新高岡駅1番のりば 07:50
京田 07:52
瑞龍寺口 07:52
駅南 07:53
高岡駅南口2番のりば 07:58
高岡駅南西 07:59
関町 08:00
清水町東 08:01
清水町 08:02
南町 08:05
白銀町 08:06
片原横町 08:07
末広町 08:08
高岡駅北 08:09
高岡駅前 08:10