経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

新高岡駅1番のりば 07:16
京田 07:18
瑞龍寺口 07:18
駅南 07:19
高岡駅南口2番のりば 07:24
高岡駅南西 07:25
関町 07:26
清水町東 07:27
清水町 07:28
南町 07:31
白銀町 07:32
片原横町 07:33
末広町 07:34
高岡駅北 07:34
高岡駅前 07:35