経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

砺波駅前 07:03
砺波中央 07:04
春日町 07:05
春日町口 07:06
砺波市役所前 07:08
十年明 07:10
油田 07:11
千代 07:12
行兼 07:13
光明寺 07:14
戸出四丁目 07:15
戸出三丁目 07:16
戸出コミュニティセンター前 07:17
戸出町(砺波方面) 07:18
高岡南高校前 07:20
中の宮 07:22
戸出西部小学校前 07:23
戸出団地 07:24
伊勢領(戸出) 07:25
市野瀬 07:27
柳島口 07:28
十二町 07:29
北蔵新 07:30
佐野 07:32
佐野新町 07:34
上黒田 07:36
二塚 07:38
スポーツコア 07:40
イオンモール口 07:42
新高岡駅1番のりば 07:46
京田 07:48
瑞龍寺口 07:49
駅南 07:50
高岡駅南口2番のりば 07:55
高岡駅南西 07:56
関町 07:57
清水町東 07:58
清水町 08:00
南町 08:03
白銀町 08:04
片原横町 08:05
末広町 08:06
高岡駅北 08:08
高岡駅前 08:10