経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

砺波駅前 06:37
砺波中央 06:38
春日町 06:39
春日町口 06:40
砺波市役所前 06:42
十年明 06:43
油田 06:44
千代 06:45
行兼 06:45
光明寺 06:46
戸出四丁目 06:47
戸出三丁目 06:48
戸出コミュニティセンター前 06:49
戸出町(砺波方面) 06:50
高岡南高校前 06:51
中の宮 06:53
戸出西部小学校前 06:54
戸出団地 06:55
伊勢領(戸出) 06:56
市野瀬 06:58
柳島口 06:59
十二町 07:00
北蔵新 07:01
佐野 07:03
佐野新町 07:04
上黒田 07:05
二塚 07:07
スポーツコア 07:09
イオンモール口 07:11
新高岡駅1番のりば 07:16
京田 07:18
瑞龍寺口 07:18
駅南 07:19
高岡駅南口2番のりば 07:24
高岡駅南西 07:25
関町 07:26
清水町東 07:27
清水町 07:28
南町 07:31
白銀町 07:32
片原横町 07:33
末広町 07:34
高岡駅北 07:34
高岡駅前 07:35