経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

上黒田 07:36
二塚 07:38
スポーツコア 07:40
イオンモール口 07:42
新高岡駅1番のりば 07:46
京田 07:48
瑞龍寺口 07:49
駅南 07:50
高岡駅南口2番のりば 07:55
高岡駅南西 07:56
関町 07:57
清水町東 07:58
清水町 08:00
南町 08:03
白銀町 08:04
片原横町 08:05
末広町 08:06
高岡駅北 08:08
高岡駅前 08:10