経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
下関公民館口 | 11:43 |
---|---|
高岡駅南口2番のりば | 11:44 |
運転免許更新センター前 | 11:49 |
関町 | 11:50 |
清水町東 | 11:51 |
清水町 | 11:52 |
南町 | 11:53 |
白銀町 | 11:54 |
片原横町 | 11:55 |
末広町 | 11:56 |
高岡駅北 | 11:57 |
高岡駅前 | 11:58 |
下関公民館口 | 11:43 |
---|---|
高岡駅南口2番のりば | 11:44 |
運転免許更新センター前 | 11:49 |
関町 | 11:50 |
清水町東 | 11:51 |
清水町 | 11:52 |
南町 | 11:53 |
白銀町 | 11:54 |
片原横町 | 11:55 |
末広町 | 11:56 |
高岡駅北 | 11:57 |
高岡駅前 | 11:58 |