経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
京田 | 11:37 |
---|---|
瑞龍寺口 | 11:39 |
下関公民館口 | 11:39 |
高岡駅南口2番のりば | 11:40 |
運転免許更新センター前 | 11:43 |
関町 | 11:44 |
清水町東 | 11:45 |
清水町 | 11:46 |
南町 | 11:47 |
白銀町 | 11:50 |
片原横町 | 11:51 |
末広町 | 11:52 |
高岡駅北 | 11:53 |
高岡駅前 | 11:55 |
京田 | 11:37 |
---|---|
瑞龍寺口 | 11:39 |
下関公民館口 | 11:39 |
高岡駅南口2番のりば | 11:40 |
運転免許更新センター前 | 11:43 |
関町 | 11:44 |
清水町東 | 11:45 |
清水町 | 11:46 |
南町 | 11:47 |
白銀町 | 11:50 |
片原横町 | 11:51 |
末広町 | 11:52 |
高岡駅北 | 11:53 |
高岡駅前 | 11:55 |