経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

新高岡駅1番のりば 11:39
京田 11:41
瑞龍寺口 11:41
駅南 11:42
高岡駅南口2番のりば 11:47
高岡駅南西 11:48
関町 11:49
清水町東 11:50
清水町 11:51
南町 11:54
白銀町 11:55
片原横町 11:56
末広町 11:57
高岡駅北 11:57
高岡駅前 11:59