経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

新高岡駅1番のりば 17:18
京田 17:20
瑞龍寺口 17:20
駅南 17:21
高岡駅南口2番のりば 17:26
高岡駅南西 17:27
関町 17:28
清水町東 17:29
清水町 17:30
南町 17:33
白銀町 17:34
片原横町 17:35
末広町 17:36
高岡駅北 17:36
高岡駅前 17:38