経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

新高岡駅1番のりば 18:39
京田 18:41
瑞龍寺口 18:41
駅南 18:42
高岡駅南口2番のりば 18:47
高岡駅南西 18:48
関町 18:49
清水町東 18:50
清水町 18:51
南町 18:54
白銀町 18:55
片原横町 18:56
末広町 18:57
高岡駅北 18:57
高岡駅前 18:59