経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

新高岡駅1番のりば 13:03
京田 13:05
瑞龍寺口 13:05
駅南 13:06
高岡駅南口2番のりば 13:11
高岡駅南西 13:12
関町 13:13
清水町東 13:13
清水町 13:14
南町 13:17
白銀町 13:18
片原横町 13:19
末広町 13:20
高岡駅北 13:20
高岡駅前 13:22