経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
新高岡駅1番のりば | 14:20 |
---|---|
京田 | 14:23 |
瑞龍寺口 | 14:25 |
下関公民館口 | 14:25 |
高岡駅南口2番のりば | 14:26 |
運転免許更新センター前 | 14:31 |
関町 | 14:32 |
清水町東 | 14:33 |
清水町 | 14:33 |
南町 | 14:34 |
白銀町 | 14:37 |
片原横町 | 14:38 |
末広町 | 14:39 |
高岡駅北 | 14:40 |
高岡駅前 | 14:40 |