経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
二塚 | 17:56 |
---|---|
スポーツコア | 17:58 |
イオンモール口 | 18:00 |
新高岡駅1番のりば | 18:01 |
京田 | 18:02 |
瑞龍寺口 | 18:04 |
下関公民館口 | 18:05 |
高岡駅南口2番のりば | 18:06 |
運転免許更新センター前 | 18:11 |
関町 | 18:12 |
清水町東 | 18:13 |
清水町 | 18:14 |
南町 | 18:15 |
白銀町 | 18:18 |
片原横町 | 18:19 |
末広町 | 18:20 |
高岡駅北 | 18:21 |
高岡駅前 | 18:23 |