経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

上黒田 17:09
二塚 17:11
スポーツコア 17:13
イオンモール口 17:15
新高岡駅1番のりば 17:16
京田 17:18
瑞龍寺口 17:19
駅南 17:20
高岡駅南口2番のりば 17:25
高岡駅南西 17:26
関町 17:27
清水町東 17:28
清水町 17:29
南町 17:32
白銀町 17:33
片原横町 17:34
末広町 17:35
高岡駅北 17:36
高岡駅前 17:38