経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

上黒田 17:51
二塚 17:53
スポーツコア 17:55
イオンモール口 17:57
新高岡駅1番のりば 18:00
京田 18:02
瑞龍寺口 18:02
駅南 18:03
高岡駅南口2番のりば 18:08
高岡駅南西 18:09
関町 18:10
清水町東 18:11
清水町 18:12
南町 18:15
白銀町 18:16
片原横町 18:17
末広町 18:18
高岡駅北 18:18
高岡駅前 18:20