経路案内
時刻表 平成31年2月1日改正

上黒田 18:31
二塚 18:33
スポーツコア 18:35
イオンモール口 18:37
新高岡駅1番のりば 18:40
京田 18:42
瑞龍寺口 18:42
駅南 18:43
高岡駅南口2番のりば 18:48
高岡駅南西 18:49
関町 18:50
清水町東 18:51
清水町 18:52
南町 18:55
白銀町 18:56
片原横町 18:57
末広町 18:58
高岡駅北 18:58
高岡駅前 19:00