経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
柳島口 | 11:24 |
---|---|
十二町 | 11:25 |
北蔵新 | 11:26 |
佐野 | 11:27 |
佐野新町 | 11:29 |
上黒田 | 11:30 |
二塚 | 11:32 |
スポーツコア | 11:34 |
イオンモール口 | 11:36 |
新高岡駅1番のりば | 11:38 |
京田 | 11:41 |
瑞龍寺口 | 11:43 |
下関公民館口 | 11:43 |
高岡駅南口2番のりば | 11:44 |
運転免許更新センター前 | 11:49 |
関町 | 11:50 |
清水町東 | 11:51 |
清水町 | 11:52 |
南町 | 11:53 |
白銀町 | 11:54 |
片原横町 | 11:55 |
末広町 | 11:56 |
高岡駅北 | 11:57 |
高岡駅前 | 11:58 |