経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
中の宮 | 11:14 |
---|---|
戸出西部小学校前 | 11:16 |
戸出団地 | 11:17 |
伊勢領(戸出) | 11:19 |
市野瀬 | 11:20 |
柳島口 | 11:21 |
十二町 | 11:22 |
北蔵新 | 11:23 |
佐野 | 11:24 |
佐野新町 | 11:26 |
上黒田 | 11:27 |
二塚 | 11:29 |
スポーツコア | 11:31 |
イオンモール口 | 11:33 |
新高岡駅1番のりば | 11:34 |
京田 | 11:37 |
瑞龍寺口 | 11:39 |
下関公民館口 | 11:39 |
高岡駅南口2番のりば | 11:40 |
運転免許更新センター前 | 11:43 |
関町 | 11:44 |
清水町東 | 11:45 |
清水町 | 11:46 |
南町 | 11:47 |
白銀町 | 11:50 |
片原横町 | 11:51 |
末広町 | 11:52 |
高岡駅北 | 11:53 |
高岡駅前 | 11:55 |