経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡南高校前 11:15
中の宮 11:17
戸出西部小学校前 11:18
戸出団地 11:19
伊勢領(戸出) 11:20
市野瀬 11:22
柳島口 11:23
十二町 11:24
北蔵新 11:25
佐野 11:27
佐野新町 11:28
上黒田 11:30
二塚 11:32
スポーツコア 11:34
イオンモール口 11:36
新高岡駅1番のりば 11:39
京田 11:41
瑞龍寺口 11:41
駅南 11:42
高岡駅南口2番のりば 11:47
高岡駅南西 11:48
関町 11:49
清水町東 11:50
清水町 11:51
南町 11:54
白銀町 11:55
片原横町 11:56
末広町 11:57
高岡駅北 11:57
高岡駅前 11:59