経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

行兼 18:03
光明寺 18:04
戸出四丁目 18:05
戸出三丁目 18:06
戸出コミュニティセンター前 18:07
戸出町(砺波方面) 18:08
高岡南高校前 18:10
中の宮 18:12
戸出西部小学校前 18:13
戸出団地 18:14
伊勢領(戸出) 18:15
市野瀬 18:17
柳島口 18:18
十二町 18:19
北蔵新 18:20
佐野 18:22
佐野新町 18:24
上黒田 18:26
二塚 18:28
スポーツコア 18:30
イオンモール口 18:32
新高岡駅1番のりば 18:35
京田 18:37
瑞龍寺口 18:37
下関公民館口 18:38
高岡駅南口2番のりば 18:43
運転免許更新センター前 18:44
関町 18:45
清水町東 18:46
清水町 18:47
南町 18:50
白銀町 18:51
片原横町 18:52
末広町 18:53
高岡駅北 18:53
高岡駅前 18:55