経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

行兼 12:42
光明寺 12:43
戸出四丁目 12:44
戸出三丁目 12:45
戸出コミュニティセンター前 12:46
戸出町(砺波方面) 12:47
高岡南高校前 12:49
中の宮 12:51
戸出西部小学校前 12:52
戸出団地 12:54
伊勢領(戸出) 12:55
市野瀬 12:56
柳島口 12:57
十二町 12:58
北蔵新 12:59
佐野 13:00
佐野新町 13:01
上黒田 13:02
二塚 13:04
スポーツコア 13:06
イオンモール口 13:08
新高岡駅1番のりば 13:11
京田 13:13
瑞龍寺口 13:13
下関公民館口 13:14
高岡駅南口2番のりば 13:19
運転免許更新センター前 13:20
関町 13:21
清水町東 13:21
清水町 13:22
南町 13:25
白銀町 13:26
片原横町 13:27
末広町 13:28
高岡駅北 13:28
高岡駅前 13:30