経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
春日町 |
13:47 |
春日町口 |
13:48 |
砺波市役所前 |
13:49 |
十年明 |
13:51 |
油田 |
13:52 |
千代 |
13:53 |
行兼 |
13:54 |
光明寺 |
13:54 |
戸出四丁目 |
13:55 |
戸出三丁目 |
13:56 |
戸出コミュニティセンター前 |
13:57 |
戸出町(砺波方面) |
13:58 |
高岡南高校前 |
13:59 |
中の宮 |
14:01 |
戸出西部小学校前 |
14:03 |
戸出団地 |
14:04 |
伊勢領(戸出) |
14:06 |
市野瀬 |
14:07 |
柳島口 |
14:08 |
十二町 |
14:09 |
北蔵新 |
14:10 |
佐野 |
14:11 |
佐野新町 |
14:12 |
上黒田 |
14:13 |
二塚 |
14:14 |
スポーツコア |
14:16 |
イオンモール口 |
14:18 |
新高岡駅1番のりば |
14:20 |
京田 |
14:23 |
瑞龍寺口 |
14:25 |
下関公民館口 |
14:25 |
高岡駅南口2番のりば |
14:26 |
運転免許更新センター前 |
14:31 |
関町 |
14:32 |
清水町東 |
14:33 |
清水町 |
14:33 |
南町 |
14:34 |
白銀町 |
14:37 |
片原横町 |
14:38 |
末広町 |
14:39 |
高岡駅北 |
14:40 |
高岡駅前 |
14:40 |