経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

砺波駅前 10:58
砺波中央 10:59
春日町 11:00
春日町口 11:01
砺波市役所前 11:03
十年明 11:04
油田 11:05
千代 11:06
行兼 11:07
光明寺 11:08
戸出四丁目 11:09
戸出三丁目 11:10
戸出コミュニティセンター前 11:11
戸出町(砺波方面) 11:12
高岡南高校前 11:14
中の宮 11:16
戸出西部小学校前 11:17
戸出団地 11:18
伊勢領(戸出) 11:19
市野瀬 11:21
柳島口 11:22
十二町 11:23
北蔵新 11:24
佐野 11:26
佐野新町 11:27
上黒田 11:29
二塚 11:31
スポーツコア 11:33
イオンモール口 11:35
新高岡駅1番のりば 11:38
京田 11:40
瑞龍寺口 11:40
下関公民館口 11:41
高岡駅南口2番のりば 11:46
運転免許更新センター前 11:47
関町 11:48
清水町東 11:49
清水町 11:50
南町 11:53
白銀町 11:54
片原横町 11:55
末広町 11:56
高岡駅北 11:56
高岡駅前 11:58